www.naturfreunde.at www.oefol.atwww.oefol.at/anne

Beitragsseiten

Das Naturfreunde Team bedankt sich bei allen Teilnehmer fürs kommen.Trotz des schlechten Wetters haben wir einen schönen Wettkampf mit ansprechenden Bahnen gehabt.

Ergebnisse sind online.

 




WOLV Sommercup 2010 2.Lauf Sa 28.08.2010 20:37
Ergebnis erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name                                Jg Verein                                    Zeit 



Lang Herren (34) 4.3 km 180 Hm 15 P

1 Schneider David Vereinslos 26:32
2 Simkovics Erik 89 OLC Wienerwald 26:38
3 Schiel Philipp 92 OLC Wienerwald 29:14
4 Plohn Markus 82 HSV OL Wiener Neustadt 30:52
5 Siegert Wolfgang 88 WAT 32:01
6 Zete Vasile 81 Naturfreunde Wien 32:47
7 Stockmayer Michael 68 HSV OL Wiener Neustadt 32:51
8 Bonek Peter 64 Naturfreunde Wien 33:50
9 Glaner Franz 91 WAT 36:00
10 Hofstätter Felix 66 Naturfreunde Wien 36:53
11 Perstinger Andreas 79 OLC Wienerwald 38:54
12 Hermann Claus 59 HSV OL Wiener Neustadt 40:21
13 Kellner Gerhard 62 HSV OL Wiener Neustadt 40:24
14 Schiel Herbert 64 OLC Wienerwald 40:57
15 Tiefenböck Willi 64 Naturfreunde Wien 42:24
16 Ballik Thomas 75 WAT 42:58
17 Koiser Michael 85 HSV OL Wiener Neustadt 43:45
18 Köck Erwin 61 HSV OL Wiener Neustadt 44:04
19 Reisenberger Roland 68 OK Gittis Klosterneuburg 44:35
20 Resch Kurt 63 OK Gittis Klosterneuburg 46:11
21 Kroupa Günther 71 Naturfreunde Wien 46:43
22 Klöckl Günther 71 OK Carnika 47:21
23 Palme Sebastian 93 OK Gittis Klosterneuburg 48:26
24 Waldmann Andreas 94 OLT Transdanubien 48:55
25 Hack Thomas 91 WAT 51:55
26 Bosina Martin 54 Naturfreunde Wien 52:15
27 Biel Axel 64 Naturfreunde Wien 54:24
28 Fabian Thomas 92 WAT 55:54
29 Knapp Michael 78 OK Gittis Klosterneuburg 57:54
30 Blauensteiner Harald Vereinslos 63:58
31 Walter Anton 65 Vereinslos 65:10
32 Strnad Stephan Vereinslos 65:34

Schinnerer Florian 78 Wr. Gehörlosen Sportclub 1901 Fehlst
AK Friedl Martin 66 Naturfreunde Wien 34:17



Mittel Herren (19) 2.8 km 140 Hm 9 P

1 Seiner Siegfried 55 OK Gittis Klosterneuburg 30:16
2 Hochreiter Andreas 59 HSV OL Wiener Neustadt 31:50
3 Janko Tamas HSV Pinkafeld 33:03
4 Fabian Wolfgang 56 WAT 33:49
5 Bonek Ernst 42 Naturfreunde Wien 33:58
6 Käfer Franz 48 HSV Pinkafeld 35:06
7 Rotheneder Hannes 64 HSV Baden 35:40
8 Juraszovich Johannes 59 OLC Wienerwald 35:48
9 Täuber Thomas 66 OLT Transdanubien 37:02
10 Norden Christian 55 WAT 37:43
11 Huemer Meinrad 52 WAT 40:31
12 Schordan Alfred 48 SU Groß Enzersdorf 41:43
13 Kemppainen Markku 47 OLC Wienerwald 42:46
14 Mayer Ewald 57 HSV OL Wiener Neustadt 43:22
15 Siegert Reinhard 47 WAT 48:28
16 Kratky Alexander 68 OLT Transdanubien 56:44
17 Srb Walter 43 WAT 61:18
18 Skern Tim Naturfreunde Wien 62:08
19 Fruhwirth Friedrich 45 HSV Langenlebarn 77:13



Kurz Herren (2) 1.9 km 60 Hm 8 P

1 Schinnerer Oliver 78 Wr. Gehörlosen Sportclub 1901 29:36
2 Kratky Paul u. Jakob 99 OLT Transdanubien 36:05



Lang Damen (7) 4.3 km 180 Hm 15 P

1 Simkovics Anna 93 OLC Wienerwald 35:13
2 Stögerer Patrizia 69 HSV Pinkafeld 39:45
3 Harreither Agnes 87 OLC Wienerwald 43:24
4 Lillehov Thea 77 SU Klagenfurt 44:46
5 Skern Marina 75 Naturfreunde Wien 49:24
6 Resch Judit 66 OK Gittis Klosterneuburg 52:11
7 Adenstedt Ingrid 70 OK Gittis Klosterneuburg 62:32



Mittel Damen (14) 2.8 km 140 Hm 9 P

1 Bonek Claudia 69 Naturfreunde Wien 32:43
2 Palme Guni 69 OLC Wienerwald 35:17
3 Klöckl Natalia 77 OK Carnika 35:19
4 Knapp Elisabeth 52 OK Gittis Klosterneuburg 35:20
5 Petersson Marianne 82 OLT Transdanubien 38:54
6 Petersson Ingrid 53 OLT Transdanubien 41:23
7 Gstatter Karin 70 OLC Wienerwald 42:25
8 Nilsson Gunnel 54 OLC Wienerwald 54:30
9 Kratky Doris 71 OLT Transdanubien 58:23
10 Türk Eva 59 HSV Baden 61:05
11 Kofler Maria 68 OK Gittis Klosterneuburg 62:35
12 Kröppl Elke 62 HSV Baden 71:15

Krautheim Luminita Vereinslos Fehlst
Stromberger Lena 95 OLT Transdanubien Fehlst



Kurz Damen (7) 1.9 km 60 Hm 8 P

1 Glentzer Nina Vereinslos 20:18
2 Walter Eva Naturfreunde Wien 21:45
3 Schandor Gerti 53 TV Fürstenfeld 22:31
4 Bonek Anneliese 42 Naturfreunde Wien 29:33
5 Schinnerer Petra 78 Wr. Gehörlosen Sportclub 1901 40:29
6 Tiefenböck Tina 99 Naturfreunde Wien 43:17
7 Tiefenböck Rita 01 Naturfreunde Wien 43:26

 

 

Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/.sites/12/site250/web/templates/naturfreundetemplate/index.php on line 82